Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Audi Q7 руль 4х спиц с подогревом - вопрос

Новичок
    Авто
    Q7 TDI 3.0 CASA

Audi Q7 руль 4х спиц с подогревом - вопрос

Читал тему пол часа, надеясь найти описание похожей на мою ситуацию:
    есть Q7 08 года, дорестайл, с рулём S-Line, 3-спицевый, есесно без подогрева, так как таких не бывает с подогревом (Ауди, алё, почему нельзя было сделать подогрев в таких рулях) Хочу установить рестайл руль, 4х спицевый, с подогревом.
    Лайн асиста нет, только контроль мертвых зон, сервотроник я пока не понял что такое для руля и есть ли он у меня.
    Мой вин: WAUZZZ4L19D001229
    Что нужно мне еще узнать про мою машину (детали) чтобы правильно подобрать руль + необходимые запчасти, которые нужно заменить ?

Местный Аватар для r_Q7
    Авто
    Q7/4M Gen II

Re: Рули S-line " 2012 г." с установкой на Audi Q7

Цитата Сообщение от KindlY Посмотреть сообщение
    Читал тему пол часа, надеясь найти описание похожей на мою ситуацию:
    есть Q7 08 года, дорестайл, с рулём S-Line, 3-спицевый, есесно без подогрева, так как таких не бывает с подогревом (Ауди, алё, почему нельзя было сделать подогрев в таких рулях) Хочу установить рестайл руль, 4х спицевый, с подогревом.
    Лайн асиста нет, только контроль мертвых зон, сервотроник я пока не понял что такое для руля и есть ли он у меня.
    Мой вин: WAUZZZ4L19D001229
    Что нужно мне еще узнать про мою машину (детали) чтобы правильно подобрать руль + необходимые запчасти, которые нужно заменить ?
    Давно это было да и в стоке в то время был руль с подогреом...

Ноо...
    Есть возможность снять руль ?
    Если да то:
    Снять руль:

Посмотреть на эту фишку есть ли там контакты (пины):

Это вход для подогрева и контакты для него.

Если пусто то менять подрулевое кольцо и возможно подкову...

---------
    По VIN стоит 4E0953541B (подрулевое кольцо) (должен поддерживать подогрев).
    и 4F0953549C - подкова (так-же должна поддерживать подогрев).

Если верить ETKA и фоткам с Инета на B есть контакты для подогрева.

Другими словами, шанс большой, что можно тупа купить руль с подогревом и все будет ОК.

Совет. Начинай тупа с руля и кодировки Адрес [16 — Steering Wheel Electronics] , [Coding — 07] - к кодировке "+2 = with Steering Wheel Heating".
    Последний раз редактировалось r_Q7; 17.08.2019 в 11:18.
    OFF TOP:
    AUDI-MIB.RU & 3GPLUS.RU - Активация и установка навигации на Audi MIB II & 3G+, virtual cockpit; CarPlay, обновления карт; активация опций.
    MIB1 and MIB2 component protection disabling - CP OFF
    Инстаграм: https://www.instagram.com/audimib/
    Подписывайтесь - буду рад... ,)

Новичок
    Авто
    Q7 TDI 3.0 CASA

Спасибо. Получается, если мне повезет, руль с рестайла полностью взаимозаменяем на дорестайле?

Руль из этой ( [Для просмотра данной ссылки нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ]) объявы пойдет? Как то можно внешне понять что это за руль и его пригодность для моей ситуации или надо фотку номера просить прислать?

А вот еще есть такая объява: [Для просмотра данной ссылки нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ] (1 руль, с подогревом)
    но есть ощущение, что это с американки руль

И вопрос по подушкам: можно мою подушку отстегнуть с руля, найти и купить руль рестайл и вставить в него свою подушку? или они в чем то разные?

Местный Аватар для r_Q7
    Авто
    Q7/4M Gen II

Цитата Сообщение от KindlY Посмотреть сообщение
    Спасибо. Получается, если мне повезет, руль с рестайла полностью взаимозаменяем на дорестайле?

Руль из этой ( [Для просмотра данной ссылки нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ]) объявы пойдет? Как то можно внешне понять что это за руль и его пригодность для моей ситуации или надо фотку номера просить прислать?

А вот еще есть такая объява: [Для просмотра данной ссылки нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ] (1 руль, с подогревом)
    но есть ощущение, что это с американки руль

И вопрос по подушкам: можно мою подушку отстегнуть с руля, найти и купить руль рестайл и вставить в него свою подушку? или они в чем то разные?
    Если повезет на первом этапе и продаван не кинет на деньги я про тех кто просит на карту оплату и тд..... а таких тьма - я лично бы не купил руль по этой ссылке.

Руль нужно брать с кнопкой mode а не стрелками и с кнопкой подогрева

Подушку конечно менять если рули от 2012-2015

Пользуйтесь поиском - фото Q7 2012-2015 в Интернете посмотрите какой там руль и что на кнопках

5 минут и ответ есть

P.S. Так, что, оба руля по ссылкам в топку
    Последний раз редактировалось r_Q7; 17.08.2019 в 12:31.
    OFF TOP:
    AUDI-MIB.RU & 3GPLUS.RU - Активация и установка навигации на Audi MIB II & 3G+, virtual cockpit; CarPlay, обновления карт; активация опций.
    MIB1 and MIB2 component protection disabling - CP OFF
    Инстаграм: https://www.instagram.com/audimib/
    Подписывайтесь - буду рад... ,)

Новичок
    Авто
    Q7 TDI 3.0 CASA

Re: Audi Q7 руль 4х спиц с подогревом - вопрос

По второй ссылке, то вроде как такой же руль (первое фото в объяве) как и вы приводите на картинке? Вот только номер его смущает, такие номера бьются на e-bay только из Америки. Риски оплатить и не получить если откинуть, то во втором объявлении нужный мне руль ведь? Если нет, то можно разъяснить что в нём не так.

Новичок
    Авто
    Q7 TDI 3.0 CASA

Цитата Сообщение от r_Q7 Посмотреть сообщение
    Если повезет на первом этапе и продаван не кинет на деньги я про тех кто просит на карту оплату и тд..... а таких тьма - я лично бы не купил руль по этой ссылке.

Руль нужно брать с кнопкой mode а не стрелками и с кнопкой подогрева

Подушку конечно менять если рули от 2012-2015

Пользуйтесь поиском - фото Q7 2012-2015 в Интернете посмотрите какой там руль и что на кнопках

5 минут и ответ есть

P.S. Так, что, оба руля по ссылкам в топку
    Так и не понял, на вашем фото правильный руль? от Q7 рестайл? Кнопка MODE есть, и кнопка обогрева прямо на панельке, а не на спице как на дорестайле.

Ваши права